Как получить справку о несудимости для жителя Нижнего Новгорода, находящегося в Казахстане?
Нужна справка о несудимости для жителя Нижнего Новгорода, в связи с отъездом в Казахстан, на родину жены. Он уже в Казахстане и для временной регистрации в Казахстане ему нужно сняться с регистрации и получить здесь справку о несудимости. Как можно это сделать в его отсутствии?
Лучший ответ
Здравствуйте Милида Артемьева. Вы это можете сделать за него, по нотариально оформленной доверенности. Он может оформить на Вас или на другое лицо доверенность и направить Вам по почте.
Добрый вечер!Спасибо за консультацию!Мы так и сделаем.Я не ожидала,что ответ придёт так быстро,поэтому немного удивлена.Очень благодарна Вам,что Вы так быстро дали ответ.Ещё раз спасибо!
С уважением, М.Артемьева