Как разрешить вопрос о программе Дети войны для мамы, проживающей в Ангарске, но прописанной в Красноярске-45 - необходимые документы и их предоставление.
Вам нужно обратиться в органы соцзащиты населения, к сожалению на федеральном до сих пор закон не принят но у вас он есть
Лицо, претендующее на присвоение статуса, предоставление ежемесячной выплаты, предоставление ежегодной выплаты (далее - заявитель), или его представитель подает в расположенное по месту жительства заявителя государственное учреждение Иркутской области, подведомственное уполномоченному органу и включенное в перечень, утвержденный нормативным правовым актом уполномоченного органа (далее - учреждение), [b]заявление[/b], к которому прилагаются следующие документы:
(в ред. Законов Иркутской области от 11.07.2014 N 97-ОЗ, от 10.07.2017 N 58-ОЗ)
1) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя;
2) судебное решение - в случае невозможности подтверждения проживания заявителя в Иркутской области паспортом заявителя;
3) документ, удостоверяющий личность и полномочия представителя заявителя, - в случае подачи заявления представителем заявителя.
Также фотографии предоставьте так ка квам будет выдано удостоверение.