Как обжаловать решение суда о взыскании долга перед банком и сократить сумму кредита?

• г. Хабаровск

Коллекторы подали в суд за долг перед банком, вынесли решение без моего участия о взыскании 92 тыс рублей, изначальная сумма кредита была 30 тыс рублей. Могу ли я подать встречный иск о уменьшении суммы?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего был судебный приказ, вам срочно надо просто отменить данный судебный приказ, просто подайте заявление на отмену судебного приказа, там уже в рамках ИСКОВОГО производства заявите требования, можно проанализировать на каком оснвоании и что можно уменьшить чтобы это было не в пустую.

Уменьшить начисленные пени и штрафы, сумма кредита была 30 т а по суду должна 92 выплатить.

Срочно отменяйте судебный приказ а потом они пусть подают в суд в порядке искового заявления и после этого вам следует подготовить свое возражение и просите суд снизить все проценты.