Как действовать после получения акта и штрафа за отклеивание пломбы на электросчетчике?

• г. Курган

На меня составили акт и выписали штраф 17000 т. р. Я протирала пыль на электро счётчике и антимагнитная пломба отклеилась, я не знала что это такое и переклеила её сбоку на счётчик. Объём потребляемой энергии остался на прежнем уровне. Как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте постановление об административном правонарушении в судебном порядке. Если не оплатить штраф в течение 60 дней, штраф удваивается.

Здравствуйте, если с вами не проводили инструктаж под вашу подпись, составленный акт незаконен, обращайтесь в суд с просьбой обжаловать этот штраф!