Ответственность детского сада за имущество ребенка в случае отсутствия соответствующих положений в договоре оказания услуг

Вопрос №14516567 из г. Томск
опубликован 23.08.2018, 07:59

Скажите пожалуйста, если в договоре оказания услуг детского сада не указано ничего, несут они ответственность за имущество ребенка или нет, могу ли я, после порчи этого имущества, предъявлять претензии к детскому саду?

Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можете предъявить претензии, если сможете доказать вину детского сада в порче вещей, что достаточно сложно.

23.08.2018, 08:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Как можно доказать их вину?

23.08.2018, 08:04

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции и порядка действий осуществляется юристами только на платной основе.

23.08.2018, 08:06

Юридические услуги в Томск