Мой сын был задолжником за 21 месяц, был суд присудили ему 157 тысяч.
Согласно ст.115 СК РФ при образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по решению суда, виновное лицо уплачивает получателю алиментов
неустойку в размере одной второй процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки. Если дело рассматривалось в гражданском порядке, то суд вправе назначить дежурного адвоката в качестве представителя в случае отсутствия представителя у ответчика, место жительства которого неизвестно и при неизвестности места пребывания ответчика суд приступает к рассмотрению дела после поступления в суд сведений об этом с последнего известного места жительства ответчика.