Это решение директор приняла 10.11.2011 г А с 14 ноября мы обязаны уже работать по новому графику.
Работаю в детском саду машинистом стирке белья. По штату нас три прачки. В трудовом договоре рабочее время с 8-00 до 15 ч 12 мин. Директор нашего сада решила нам изменить раб. время по скользящему графику с 8-00 с 12-00 с 14-00.У всех нас маленькие дети. Это решение директор приняла 10.11.2011 г А с 14 ноября мы обязаны уже работать по новому графику. Правомерны ли действия директора? Спасибо.
Лучший ответ
Режим рабочего времени это существенные условия труда и он обязан был вас за два месяц уведомить о смене режима работы, поэтому я считаю что ваш руководитель не прав.
Ирина Ивановна прочел всю главу "Режим рабочего времени"....нарушений в действиях директора не выявил...конечно работникам это не совсем удобно...все хочется работать с утра и до обеда...но так не получается....директор руководствуется интересами детей я думаю...