Существует ли Некстрегионбанк в Москве. Предлагают дистанционно кредиты.
Нет. Такого банка не существует. Это не банк, это мошенники делают вид что они банк, чтобы получить с вас деньги - якобы комиссию или что там они придумали в этот раз.
Нет. Мошенники (ст.159 УК РФ)! Причем однозначно и без вариантов. Если с Вас требуют в интернете предоплату, особенно за выдачу кредита или займа при том, что ее спокойно можно удержать по агентскому договору с кредитора, то Вам нагло врут и забудут о Вас ровно тогда, когда выманят все возможные деньги с учетом степени Вашей доверчивости.
День добрый!
На официальном сайте Центрального банка РФ есть сервис - проверка участника финансового рынка. Можно в текущем режиме узнать информацию о статусе кредитной организации, адресах филиалов, типах лицензий, а также об отчетности кредитной организации. Банк Некстрегионбанк - не существует.