Адвокатские сообщества анализируют законодательство - отслеживание интересов при принятии законов и проверка на лоббизм
Существуют ли сообщества адвокатов, которые анализируют законы принятые думой, в чьих интересах приняты законы, проверка на лоббизм некоторых групп и т.д.Простой пример. Сбербанк за вклад дает 5% ,но если я занимаю у сбербанка то...понятно. Где паритет граждания и организации. (без моего согласия может снизить проценты).
Лучший ответ
Добрый день! Тамара О чем Вы Адвокаты сами нечисты на руку а вы им еще хотите доверить столь ответственную миссию Если это доверять только не сообществу адвокатов.
Спасибо за объяснение!