Виза руководителя подразделения на заявлении об увольнении
Заявление об увольнении подается работодателю, виза руководителя подразделения ничего не решает. Однако, Вы можете подать указанное заявление своему руководству для передаче в головную организацию. Пусть на копии заявления свою визу поставит Ваш непосредственный руководитель. Я считаю, что в таком случае руководство предприятия будет считаться уведомленным о Вашем решении с момента подачи заявления.
Телеграф с уведомлением?
Первый вопрос № 145173.
С уважением Владимир.
А вопрос то какой?
Владимир!
Заявление об увольнеии подается работодателю, а не руководителю подразделения.
С этого времени идет отсчет времени отработки.
С уважением