«Оплата ЖКУ - роль правительства и мнение общества»
Не оплачивает. Просто учитывает, и если в результате соблюдения указанных параметров получается, что в регионе платежи при соответствии нормативам будут ниже, чем положено при полной оплате ресурсов - тогда региону окажут такую помощь.
Вы не правильно трактуете Постановление, там указано каждому собственнику на квадратный метр жилья выплаты по Конституции ст.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, вы о чём простите? Статья 9. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в...
Конституция РФ Глава 1 Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.