Можно ли оформить юридическую генеральную доверенность на автомобиль с разными фамилиями в документах и паспорте?

• г. Оренбург

Вопрос в том, смогу ли я оформить юридически генеральную доверенность на автомобиль, если в документах на автомобиль указана девичья фамилия, а в паспорте фактическая. Меняла паспорт в связи с замужеством, но документы на автомобиль не успела.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, иначе будет расхождение в тексте доверенности и документах на автомобиль, получится, что доверенность выдал вроде как не имеющий отношения к авто человек.

После замужества вы (при желании) меняете фамилию, вместе с фамилией вы обязаны поменять в установленный законом срок (30 дней) следующие документы: паспорт, водительское удостоверение, ПТС, свидетельство о регистрации транспортного средства, СНИЛС.