Можно ли продать автомобиль имея задолженность по транспортному налогу.

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, продать можно, но если взыскание задолженности уже находится на исполнении у судебных приставов, то покупатель не сможет зарегистрировать авто на себя в органах ГИБДД.

Можно, если не вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в рамках возбужденного исполнительного производства.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.