Кто выдает справки о составе семьи при непосредственном управлении многоквартирным домом.?
Здравствуте, уважаемый Руслан!
Такую справку о составе семьи можно получить в паспортной службе ФМС МВД России, где граждане России осуществляют свою регистрацию по месту жительства или по месту пребывания согласно следующих нормативных актов.
1. Закон РФ от 25.06.1993 г. № 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации".
2. Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечень должностных лиц, ответственных за регистрацию, утвержденные Постановлением Правительства РФ 17.07.1995 г. № 713.
3. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".
Удачи Вам.