Вопросы по начислению и предоставлению доступа к данным - юридический аспект
В соответствии со статьей 426 ГК РФ и пунктом 3.1.1 Правил сайта, консультации расчётных центров и всех организаций, связанных с услугами ЖКХ, оказываются только на платной основе.
Минимальная стоимость консультации - 40000 рублей за ответ на один вопрос при 100% предоплате!
Если вас что-то не устраивает - принимайте на работу штатного юриста, до паранойи соблюдайте в его отношении Трудовой кодекс и платите ему достойную (от 250000 рублей в месяц) белую зарплату!
А я виновата, что в штате его нет. Но работать ведь надо профессионально, регламента работы изначально не было, изменения в законодательстве сами в интернете находим.
Так что удалите вопрос с сайта, и спрошу вас правильно и без грубостей ответят.
Я не директор. Я спорю с директором на эту тему.
Без разницы, кто Вы: директор или нет.
разработка правовой позиции (указание ссылок на законы и постановления) - платная услуга для всех.