Где и как получить справку из ЗАГСа о несостоянии в браке для регистрации брака гражданина Украины с гражданской супругой в Российской Федерации?
Я гражданин Украины, хочу расписаться со своей гражданской супругой, но потребовали справку с загса о том, что я не состою в браке. Подскажите где я могу её получить, опять ехать на Украину или можно решить этот вопрос на территории Р.Ф и можно ли расписаться имея на руках эту справку и патент с миграционкой и не выезжать на Украину?
Лучший ответ
Посольство Украины ответит Вам выдают они такую справку или нет. Если посольство не выдает, то придется съездить на Украину за справкой.
Будет справка, патент, миграционная карта, действительный паспорт - в любом органе ЗАГС брак зарегистрируют.