Общежитие заварило мусоропровод, ссылаясь на тараканов, но одновременно повысило цену на проживание - есть ли основания для подобных действий?
В студенческом общежитии заварили мусоропровод, ссылаясь на тараканов. Сказали, что мы слишком хорошо живем. Но в то же время, месяцем ранее, подняли цену на общежитие. Это законно?
Это два разных понятия размер оплаты за общежитие и заваривание мусоропровода.
По проекту здания и санитарным требованиям мусоропровод должен быть, т.е. пусть лучше проводят обработку помещений
плата же за помещения устанавливается приказом ректора, он может вообще не знать о мусоропроводе
подайте коллективную жалобу на того, кто заварил мусоропрод.