Меня лешили радительских прав в 2005 году! Я сирота, на живу с дедом пьяницей!
родители(один из них) могут быть восстановленны в родительских правах в случаях, если они изменили поведение, образ жизни и отношение к воспитанию ребёнка. востоновление родительских прав происходит в судебном порядке с участием органа опеки и попечительства а также прокурора.востоновление радительских прав в отношении ребёнка достигшего возраста десяти лет, возможно только с его согласия. исходя из этого можите
Наташа, ребенок это не собачка, или кошка, хочу, возьму, хочу, верну хозяину это все ж таки ваш ребенок Вы считаете, что ему лучше будет детском доме, чем с Вами тогда можете вернуть.