Возможно ли иметь два гражданства при наличии гражданства Азербайджана для получения российского гражданства?
Имея гражданство Азербайджана обязательно нужно отказаться от этого гражданства чтоб получить российское гражданство? Или можно иметь два гражданства?
Лучший ответ
Да, Вам придется это сделать и, более того, предоставить доказательство отказа от имеющегося гражданства. Таков предусмотренный порядок.
Спасибо за помощь!