МТС - Непредвиденные доплаты за домашнее телевидение вызывают недовольство у абонентов

• г. Саратов

Очень давно подключено домашнее телевидение МТС. Была фиксированная плата в 290 р. И в последний месяц пришел счёт на 1670 р. Пошли в офис. У них указана плата в 290 р. Позвонили в мск в центральный офис там сказали что ещё в мае с телефонного согласия клиента подключены доп каналы каждый примерно по 250 р, но звонков не было и никто согласия не давал. Что можно сделать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию с требованием о перерасчете в связи с тем, что Вы никакого согласия не давали, а если давали-то пусть предоставят доказательство - письменное согласие или запись телефонного разговора, в котором Вы соглашаетесь с оплатой таких товаров.