В квартире установлено индивидуальное отопление, но приносят счёт за централизованное отопление. Что делать?

• г. Тула

В квартире установлено индивидуальное отопление, но приносят счёт за централизованное отопление. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для начала необходимо обратиться с претензией. Если начисления продолжат осуществлять, то придётся обращаться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Если индивидуальное отопление установлено без согласования и получения соответствующего разрешения, а дом подразумевает центральное отопление, то начисления производятся верно. В любом случае, для более точного ответа на ваш вопрос необходимо больше информации о вашем жилом помещении.