Как лучше оформить продажу акций, если маме 92 года и она уже лежит?
У меня такой вопрос: маме 92 года, уже лежит, но недееспосабной не признана, она хочет продать акции, как лучше это сделать? Оформить договор дарения или доверенность и сможет ли нотариус оформить это дома? Или только после вступления в наследство?
Пока она не признана недеспособной она распоряжается всем имуществом САМА в вашем случае она может оформить куплю продажу акций в той компании где есть эти акции, если она не может ходить то пусть оформит на вас доверенность подписанной нотариусом и вы сможете продать её акции по доверенности где СПЕЦИАЛЬНо будет это указано.