Как мой муж, гражданин Туркменистана, может получить РВП по браку в России - сроки, документы и т.д.
Я имею двойное гражданство туркменское и российское. Внутренний российский паспорт получила. Хочу узнать как мой муж гражданин туркменистана может получить РВП по браку. Сроки, документы и т.д.
Обычно заявление о выдаче разрешения на временное проживание рассматривается в срок от 2 до 6 месяцев. Пакет документов является исчерпывающим - паспорт, фото, свидетельство о браке, миграционная карта, документ о знании русского языка, медицинская справка - полный перечень согласуйте в отделе МВД по вопросам миграции, в который будете подавать документы.