Статья 47 часть 1 п 7 исполнительного производства, что означает для должника?
Здравствуйте! Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "Об исполнительном производстве" Статья 47. Окончание исполнительного производства
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:Это означает, что должник признан банкротом, в рамках процедуры банкротства, предусмотренной федеральным законом о несостоятельности (банкротстве) и исполнительное производство в отношении него окончено....
7) признания должника банкротом и направления исполнительного документа арбитражному управляющему, за исключением исполнительных документов, указанных в части 4 статьи 69.1 и части 4 статьи 96 настоящего Федерального закона;
А что этот управляющий будет делать далее?
Арбитражный управляющий сопровождает процедуру банкротства гражданина. Он приложит исполнительный лист к делу о банкротстве.