Кемерово, 24.08.2018, 07:03

Статья 47 часть 1 п 7 исполнительного производства, что означает для должника?

Вопрос №14520709 из г. Кемерово
опубликован 24.08.2018, 07:03
Статья 47 часть 1 п 7 исполнительного производства, что означает для должника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "Об исполнительном производстве" Статья 47. Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

...

7) признания должника банкротом и направления исполнительного документа арбитражному управляющему, за исключением исполнительных документов, указанных в части 4 статьи 69.1 и части 4 статьи 96 настоящего Федерального закона;

Это означает, что должник признан банкротом, в рамках процедуры банкротства, предусмотренной федеральным законом о несостоятельности (банкротстве) и исполнительное производство в отношении него окончено.

24.08.2018, 07:18

А может ли повторно судебный пристав возбудить ип по этому делу, если оно было закрыто по 47 1 7

21.07.2020, 22:17

Если должник признан несостоятельным, в отношении его исполнительное производство окончено. Могут ли другие банкиры через месяц открыть другое исполнительное производство?

12.04.2021, 17:27

А что этот управляющий будет делать далее?

24.08.2018, 07:40

Арбитражный управляющий сопровождает процедуру банкротства гражданина. Он приложит исполнительный лист к делу о банкротстве.

24.08.2018, 08:01