Вопросы опекунства и лишения родительских прав в связи с алкоголизмом мужа

• г. Астрахань

Имеет ли право свекровь делать опекунство, и имеет ли право свекровь лишать меня родительских прав, если муж постоянно приходит домой пьяный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А где связь? Не Вы же бухаете, а Ваш благоверный.

Свекровь никаких прав на Ваших детей не имеет, пока вы официально не лишены родительских прав СУДОМ.