Как узнать № решения суда где в суде искать и какое заявление подать.

Лучший ответ

Если речь идет о судах общей юрисдикции - обратитесь в канцелярию суда с паспортом. Если Вы являетесь стороной по делу, Вам подскажут кто из судей рассматривал дело и выдадут копию решения.

Михаил, подавайте заявление о предоставлении копии судебного решение (это бесплатно). В заявлении укажите год рассмотрения и стороны процесса (истца и ответчика). Специалисты суда выдадут Вам копию этого решения и узнаете номер.

Либо просто заявление о предоставлении информации о судебном акте. Также укажите стороны процесса и дату судебного решения и попросите указать в ответе номер данного решения.