Возможно ли получить дополнительную компенсацию по производственной травме от ликвидируемого предприятия, если работала после травмы на нем 10 лет?
Получила производственную травму. Работала 10 лет после травмы на этом предприятии. Предприятие ликвидируется. Могу ли я получить дополнительную компенсацию по производственной травме от предприятия?
Это возможно только в том случае, если подобного рода выплаты или компенсации предусмотрены коллективным договором организации, которая ликвидируется. Поэтому вам нужно ознакомиться с этим договором на основании ст.8 ТК РФ.
Вы спрашиваете: Могу ли я получить дополнительную компенсацию по производственной травме от предприятия? Получить можете если дополнительная компенсации предусмотрена внутреннми документами организации ст 8 тК РФ.