куда обратится в Барнауле на собеседование носитель русского языка. Адрес, телефон.?
Куда обратится в Барнауле на собеседование носитель русского языка. Адрес, телефон.?
Лучший ответ
Адреса и телефоны уточняйте в миграционной службе органов внутренних дел по месту своего жительства, там вам и предоставят всю необходимую информацию.