Требуется профессиональный юрист для консультаций по открытию и деятельности кредитно-потребительских кооперативов
Ищу профессионального юриста в области деятельности кредитно потребительских кооперативов. Нужны консультации по открытию и деятельности.
Уважаемый Михаил, в вузах таких специализаций нет.
Вам надо искать юриста, компетентного в указанной Вами области.
Вы можете обратиться, в том числе, к кому-либо из ответивших Вам юристов.
Здравствуйте! Вам необходимо выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения. Самореклама на сайте запрещена.
Добрый Вам день.
Уважаемый Максим, в данном случае Вы должны понимать, что консультации оказываются на платной основе. Обращайтесь в личные сообщения и Вам обязательно помогут.