Сколько будет стоить написать ч/з Вас заявление о отмене судебного приказа?

Лучший ответ

Добрый день!

В соответствии со ст.128 ГПК РФ, судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Согласно ст.129 ГПК РФ, судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Обращайтесь к любому из юристов посредством личного сообщения, можете к нескольким, они вам озвучат расценки и вы сможете выбрать подходящий вам вариант по стоимости.

Обращайтесь в личные сообщения, приложите скан судебного приказа. Стоимость составления заявления обговаривается лично через личные сообщения.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте, Иван, для того, чтобы Вам составили заявление об отмене судебного приказа, обратитесь к любому юристу с личным сообщением, а расценки у всех разные.

Возражения на отмену судебного приказа, с указанием причин несогласия с постановленным судебным приказом подается в суд, постановивший судебный приказ. Стоимость составляемого документа оговаривается индивидуально с юристом.