Сколько будет стоить написать ч/з Вас заявление о отмене судебного приказа?
Добрый день!
В соответствии со ст.128 ГПК РФ, судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.Согласно ст.129 ГПК РФ, судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Обращайтесь к любому из юристов посредством личного сообщения, можете к нескольким, они вам озвучат расценки и вы сможете выбрать подходящий вам вариант по стоимости.
Обращайтесь в личные сообщения, приложите скан судебного приказа. Стоимость составления заявления обговаривается лично через личные сообщения.
Здравствуйте, Иван, для того, чтобы Вам составили заявление об отмене судебного приказа, обратитесь к любому юристу с личным сообщением, а расценки у всех разные.
Возражения на отмену судебного приказа, с указанием причин несогласия с постановленным судебным приказом подается в суд, постановивший судебный приказ. Стоимость составляемого документа оговаривается индивидуально с юристом.