Нарушение конфиденциальности - Милая Денежка раскрывает информацию о долге зятя и вовлекает всех в селе
Добрый день! Во-первых, не стоит бояться такого рода организаций - позвонят в следующий раз, скажите, что Вы не несете ответственности за долги Вашего зятя. Во-вторых, скажите, что обратитесь в полицию (что я и рекомендую сделать), а затем будете подавать исковое заявление в суд об унижении чести и достоинства, причинении морального вреда, оказании психологического давления. Укажите на то, что должник не давал согласия на то, чтобы коллекторы взаимодействовали с третьими лицами и они вышли за пределы дозволенных законом полномочий. Не бойтесь ставить их на место!