Что делать, если мой парень приобрел неисправный автомобиль и не зарегистрировал его, а его знакомая продала машину без его ведома? Может ли она быть привлечена к ответственности?
Мой парень приобрел автомобиль, т.к. он был неисправен, он не поставил на учёт.Его знакомая продала автомобиль без его ведома. Как нам быть? Если авто ещё на старом хозяине. Ее могут привлечь к ответственности?
Лучший ответ
Разницы нет, стоял на учете автомобиль или нет. Право собственности переходит к Вашему парню с момента заключения сделки и передачи ему автомобиля предыдущем собственником. Пишите заявление в полицию и знакомую привлекут к уголовной ответственности!
Выражаю признательность за помощь.