Нарушения безопасности на детской площадке не будут устранены, сообщает заведующая
На нашей площадке, где гуляют дети 3 лет есть есть нарушения в виде корней деревьев, бетонных склонов, железных труб 3,4 см в высоту. Заведующая, ответила, что устранять не будет.
Здравствуйте. Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Как самостоятельно, так и написать коллективную от всех родителей. Описать все нарушения, которые вы находите. Можете и фотографии приложить. Прокуратура обязана провести проверку на наличие или отсутствие нарушений состояния детской площадки. После этого вынести предписание, если нарушения будут найдены. В предписании указываются сроки, в течении которых должны быть устранены недостатки.