Как запретить любительскую рыбалку на арендованном и зарыбленном мной водоеме?
Я арендую водоем, зарыбляю его за свой счет. Могу ли я запретить любительскую рыбалку на водоеме, так как вылавливают зарыбляемую мной рыбу?
Лучший ответ
Уважаемый Вячеслав! В случае, если водоем не находится в государственной или муниципальной собственности, то ловить рыбу можно только с согласия арендатора или собственника водоема. С уважением Владимир Александрович.