Неположенная пенсия после операции на сердце - кто может помочь?
Да я просто хотела узнать у меня соседке лет пять назад сделала операцию на сердце поставили клапан она какое то время получала пенсию, а потом ей сказали что неположено такое возможно и куда можно обратится за консультацией.
Лучший ответ
Добрый день, Екатерина!
Нужно написать письмо на имя руководителя пенсионного фонда, в котором ей была назначена пенсия, с просьбой дать письменный ответ, на каком основании, со ссылкой на статьи закона, ей прекратили выплату пенсии.
Большое спасибо за ответ .