Как купить жилье в Крыму в ипотеку - советы и реальные возможности

День добрый! Дочь живет в Петербурге, хочет купить жилье в Крыму в ипотеку. Подскажите, пожалуйста, как это сделать и насколько это реально... С уважением, Людмила.
Лучший ответ

Обратиться в банк, если банк одобрит, пожалуйста покупайте. Каждая заявка на кредит рассматривается индивидуально.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день. Не сложнее чем в Сочи, по крайней мере пока что. Обратитесь в любой банк и там вам все подробно расскажут. Насколько реально - это им решать.

это отписка. Ипотека в Сочи без проблем, особенно новостройка, а в Крыму практически невозможно, тем более для некрымчанина.

С юридической точки зрения проблем нет. Крым и город Севастополь являются субьектами РФ, как Москва и Санкт-Петербург. Поэтому на Крым распространяется законодательство РФ. Вам лучше обратится в агенство недвижимости в Крыму или посмотреть на сайте.

С уважение,

Черкасов Виктор.

Благодарю за грамотную консультацию!