Как купить жилье в Крыму в ипотеку - советы и реальные возможности
Обратиться в банк, если банк одобрит, пожалуйста покупайте. Каждая заявка на кредит рассматривается индивидуально.
Добрый день. Не сложнее чем в Сочи, по крайней мере пока что. Обратитесь в любой банк и там вам все подробно расскажут. Насколько реально - это им решать.
С юридической точки зрения проблем нет. Крым и город Севастополь являются субьектами РФ, как Москва и Санкт-Петербург. Поэтому на Крым распространяется законодательство РФ. Вам лучше обратится в агенство недвижимости в Крыму или посмотреть на сайте.
С уважение,
Черкасов Виктор.