Я должен получить по наследству акции Татнефть в октябре 2018 г. где документально можно оформить эту процедуру?
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемый Сергей, в данном случае, если Вы писали заявление нотариусу о вступление в наследстве, то Вам выдадут свидетельство о наследстве, где будет указано, что Вы наследник. С этим свидетельством обратитесь в Татнефть.
Ответ удовлетворил меня на 70 %. Для полноты ответа не хватает номера телефона, по которому я мог бы обратиться в Татнефть.