Как безопасно приобрести долевое участие в строящемся частном доме и стать собственником - срочная консультация
Очень срочно нужна консультация. Вопрос: Покупка жилья в строящемся частном доме, долевое участие, приобретения статуса правообладатель, как обезопасить себя, как скоро стану собственником?
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Алиса, Вам действительна нужна консультация, только они осуществляются на платной основе. Обратитесь в личные сообщения к юристу.
Обезопасить себя можно договором между участниками строительства. Так же в обязательном порядке пишите расписки на передачу денежных средств, фиксируйте в договоре кто из сторон и какие несет расходы, подтверждайте все расходы документально.