Отказ колледжа в переводе на другую специальность - как это может повлиять на мою жизнь и образование?
Может ли колледж иметь полномочия отказать в переводе на другую специальность с начала второго курса (сейчас окончила первый). "Обосновывают" они отказ якобы потому, что этой осенью-зимой в колледже будет проводится аккредитация.
Ну получилось, что пересмотрела свою жизнь и решила поменять профессию, набраться знаний в данной сфере, а мне отказали в переводе, и что самое печальное - не могу попасть в другой колледж, родители заставляют учиться только в этом...
Просто обидно до слёз, не хочется ставить крест на с моей жизни, а мне кажется они не имеют право вот так взять и отказать!
Уважаемая Сонька! Напишите заявление в двух экземплярах и идете в канцелярию или к секретарю директора колледжа, в заявлении пишите то что Вас интересует. На втором экземпляре делаете отметку в виде штампика и росписи секретаря. Если через неделю ни какой реакции со стороны администрации колледжа, пишите жалобу в Департамент образования и науки Краснодарского края, г.Краснодар, ул. Стасова-180,
Руководителю департамента.