Как получить паспорт СССР вместо нового лжи паспорта? И куда надо обратиться по замене паспорта ведь сейчас нет паспортного стола.
Как получить паспорт СССР вместо нового лжепаспорта? И куда надо обратиться по замене паспорта ведь сейчас нет паспортного стола.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
В силу того, что СССР упразднено, а ВРИО Президента СССР Тараскина С.В. никто не назначал и не уполномочивал выдавать паспорта СССР, то эти паспорта не законны.