Как переоформить землю на новых хозяев после продажи гаража, если умерший не успел сделать это в течение 4 лет и наследство не было оформлено
Здравствуйте Не совсем понятно Земля под гаражом? Пили это место под гараж в ГСК он его продал? В любом случае если в росреестре зарегистрирована недвижимость то необходимо обращаться и продавцу и покупателю для регистрации перехода права собственности. Сроков для регистрации законом не установлено но в вашем случае продавца уже нет в живых И нет наследников вступивших в это имущество. Следовательно вашим покупателям необходимо идти в суд и признавать договор заключенным и соответственно права собственности накопленное имущество. Если что обращайтесь помогу.