Как выписать прописанного в другом городе жителя из квартиры при отсутствии отрывного регистрационного талона - ситуация и советы
Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.
Через суд. Обратитесь в суд с иском о выселении, ничего сложного тут нет, суд может пройти даже без участия ответчика. Ответчиком будет зарегистрированный в вашей квартире человек.
с иском в суд о снятии с регистрационного учета вами указанного гражданина