Возможно ли отказаться от приватизации частного дома и присоединиться к программе Молодая семья?
В 1993 г частный дом (дом родителей) был приватизирован на 4 человек в равных долях. Хочу отказаться от приватизации, для того чтобы сейчас вступить в программу Молодая семья на расширение нашего с мужем имеющегося жилья. Есть ли в этом смысл. Примут ли у нас документы если я откажусь. На момент приватизации мне было 10 лет.
Лучший ответ
Марина ухудшение жилищных условий, влечёт отказ от постановки на очередь.
Спасибо Наталья Анатольевна. Коротко и ясно.
Так 1/4 дома у вас в собственности??? приватизация была 18 лет назад, как вы от нее откажитесь??? или от дома??? и что значит отказ от дома, продать или подарить???