Я плотил налог меньше, а сеичас меня штрафуют!
Плачу по 16000 руб в год, но плачу в конце года, поэтому застовляют платить полный налог (у меня вменённый), но если платить пенсионный в начале года, то налог в двое меньше! Я плотил налог меньше, а сеичас меня штрафуют! Что можно сделать, как избежать штрафа? Либо неплатить пенсионный?
Лучший ответ
К сожалению от пенсионных взносов никак не избавиться. Это обязательные платежи.