Вторая жена в этой квартире ни когда не проживала.
У меня умер отец в августе 2011 г., У него по договору дарения есть доли в квартире (ему подарила моя бабушка (его мать) ), бабушка умерла в июле 2009 г., сразу в августе месяце после смерти бабушки отец женился вторично и сделал ей временную регистрацию. Вторая жена в этой квартире ни когда не проживала.
Анна, трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде.
Добрый день, Анна!
Только на основании того, что не проживала в квартире нет.
С\ув. Марина Наумова