Юридическая сила размеров участка, указанных в техническом паспорте и земельном участке 1985 года

У меня на руках копия технического паспорта на дои и земельный участок от 1985 г. Вопрос: имеет ли юридическую силу размеры участка указанного в этом плане?

Лучший ответ

Добрый день, да, данные в техническом паспорте о размере участка верны. Единственное копия документа не имеет юридическую силу, если она нотариально незавершёнка.

Спасибо за объяснение!