Если да, то куда стоит обратиться, какие документы собрать и пр.
Добрый день, Екатерина!
Вам необходимо первоначально в вопросе обозначить квартира приватизирована? либо это ордерная квартира, а значит найм \социальный и или др.\. Вы пишите одно, а затем указываете противоположное. Квартира приватизированная не может иметь в качестве правоустанавливающего документа - ордер. Проверьте внимательно, сделайте необходимы запросы, сходите просто в паспортный стол РЭУ и Вам могут дать информацию имеющуюся ... А пока необходимо конечно же объявлять бабушку в розыск, как минимым и признавать или безвести пропавшей или умершей.
С\ув. Марина Наумова