Кемерово, 25.08.2018, 12:33

Такой вопрос если бывшая жена пьет постоянно и за детьми не смотрит. И ей все по фигу что делать мне.

Вопрос №14524787 из г. Кемерово
опубликован 25.08.2018, 12:33
Такой вопрос если бывшая жена пьет постоянно и за детьми не смотрит. И ей все по фигу что делать мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете расторгнуть брак. Потом подать заявление в суд об определении места жительства детей с Вами. Можете даже при желании лишить ее родительских прав.

25.08.2018, 12:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Мы уже с ней давно в разводе. Куда мне надо пойти и Каму обратиться.

25.08.2018, 12:38

Если дети остались с ней и она ведет такой образ жизни, обратитесь в органы опеки, чтобы они зафиксировали аморальность ее поведения. Если хотите чтобы дети проживали с Вами, то в суд с иском об определении места жительства детей с Вами. Органы опеки могут выйти в суд с требованиями об ограничении или о лишении ее родительских прав.

25.08.2018, 12:41