Перерегистрация и продление МУ в МО - последствия и место оплаты НДФЛ
Патент на Москву. ВР тоже была в Москве. Наданный момент пришлось перерегистрироваться и соответственно продлить МУ еще на три месяца, НО в МО. Какие могут быть последствия? Оплата НДФЛ куда поступает?
Лучший ответ
Здравствуйте. В Данной ситуации вам нужно собрать пакет документов и подать в уфмс по г. Москве по временной прописке вас сейчас для полу, ения РВП по патенту, или может есть у вас другие преимущества получения РВП?